г.Воронеж, пер. Автогенный 11А
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

+14
Fonzak
татьяна55
c BaMu
квартира40
Светлана
rk85
Marat
elephant
nikan
sosedy
Admin
Дмитрий
Екатерина
Maks_M
Участников: 18

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Vote_lcap92%ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Vote_rcap 92% 
[ 34 ]
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Vote_lcap8%ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Vote_rcap 8% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 37
 
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор Maks_M Пт 1 Мар - 5:50:15

За домофон в два-три раза больше платите! А он стоит копейки к сравнению.

Maks_M

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор sergei151083 Пт 1 Мар - 18:53:04

Домофон достался нам в наследство,на это мы не могли повлиять,а это то мы выясняем все за и против,на что пойдут эти деньги помимо разового платежа так еще и ежемесячный платеж,да еще и будет делится по квадратным метрам,а не по квартирно.

sergei151083

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор Maks_M Сб 2 Мар - 7:05:19

sergei151083 пишет:Домофон достался нам в наследство,на это мы не могли повлиять,а это то мы выясняем все за и против,на что пойдут эти деньги помимо разового платежа так еще и ежемесячный платеж,да еще и будет делится по квадратным метрам,а не по квартирно.
От домофона можно вовсе отказаться (чего не хотелось бы) или понизить ставку на собрании собственников, нет тут наследства. Никто не говорит что платеж железно делится по метрам, это просто предложение о примерной сумме, уже обсуждалось. Можете понимать как 50р. с квартиры если так проще.

Maks_M

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор татьяна55 Вт 5 Мар - 14:51:55

Приближается лето,просыпается молодёжь,и вся она будет сидеть на детской площадке,курить и оставлять бутылки в песочнице,про автомобили я уже не говорю,как ставили их с других домов,так и будут ставить.пока не появится препятствие в виде забора.Я ЗА ОГРАЖДЕНИЕ,один раз отдать деньги и все дела.А так ,отдавать каждый м-ц,и каждый год повышение,мы будем рабами своей прихоти

татьяна55

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор Fonzak Вт 5 Мар - 15:37:28

ДА ДА ДА !!!

Fonzak

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор Maks_M Вт 5 Мар - 16:08:50

татьяна55 пишет:Приближается лето,просыпается молодёжь,и вся она будет сидеть на детской площадке,курить и оставлять бутылки в песочнице,про автомобили я уже не говорю,как ставили их с других домов,так и будут ставить.пока не появится препятствие в виде забора.Я ЗА ОГРАЖДЕНИЕ,один раз отдать деньги и все дела.А так ,отдавать каждый м-ц,и каждый год повышение,мы будем рабами своей прихоти
тема про забор уже была и канула в небытие, вспоминайте про него там пожалуйста, здесь только видеонаблюдение.

Maks_M

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор Maks_M Вт 5 Мар - 16:10:47

в принципе бумажное голосование затянулось, количество не набралось, вопрос думаю можно закрывать. Те кто хочет индивидуальных решений, обращайтесь в личку!

Maks_M

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор татьяна55 Чт 14 Мар - 8:48:25

Ну и какое сегодня у нас число?Тишина,а иначе не могло быть.не получится у нас с видеонаб.я сразу сказала.не будут люди платить постоянно деньги,и так квитанция,как простыня-одни цифры,то отвод воды гор.и хол.то сё,и всё каждый раз дорожает.как бы хорошо вернуться в СССР,где платежи были 10-12руб.

татьяна55

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор Maks_M Чт 14 Мар - 10:10:52

татьяна55 пишет:Ну и какое сегодня у нас число?Тишина,а иначе не могло быть.не получится у нас с видеонаб.я сразу сказала.не будут люди платить постоянно деньги,и так квитанция,как простыня-одни цифры,то отвод воды гор.и хол.то сё,и всё каждый раз дорожает.как бы хорошо вернуться в СССР,где платежи были 10-12руб.
Не голосуют против, а не голосуют. Собственников нет в доме на ПМЖ. Цена никого не удивила кроме 3х человек.

Maks_M

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор Maks_M Чт 14 Мар - 10:13:19

Если кому то нужно видеонаблюдение индивидуально как у меня или комплекс сигнализации на квартиру, обращайтесь в личку, возможна кооперация по парковке.

Maks_M

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор ESTerekhov Чт 9 Янв - 19:06:16

Всем привет! Вот и пригодилась наша система видеонаблюдения! Из-за новогодних праздников мой логин долго не активировали, но теперь появилась возможность отписаться. В ночь с 26 на 27 декабря 2013 года злоумышленниками было разбито переднее пассажирское стекло у припаркованного в углу стоянки автомобиля мицубиси лансер Х, через которое из салона было похищено электроники и кожаные перчатки.
Вопрос ко всем форумчанам: куда обратиться с запросом на видеозапись за этот период и как их правильно оформить в отделении полиции?

ESTerekhov

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор Admin Пн 13 Янв - 13:24:17

огорчу вас, никакой системы видеонаблюдения у нас нет
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 36

https://avtogenny-11a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор Maks_M Пн 13 Янв - 14:58:48

В свое время большинство подзажало 1000 рублей, а кому то было нельзя раскрывать личную жизнь в подъезде и возле дома...с тех пор никакого видеонаблюдения нет. Ну а к Вам я подходил и говорил что у меня стоит камера смотрящая на этот угол и что я посмотрю записи. Вы так и не зашли с флэшкой чтоб скопировать себе.

Maks_M

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор ESTerekhov Пн 13 Янв - 15:41:01

Если бы камера снимала, как пара подростков в салоне автомобиля целуется - это личная жизнь. Все остальное - это уже вряд ли личная жизнь.

ESTerekhov

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор ESTerekhov Пн 13 Янв - 15:43:39

Maks_M пишет:В свое время большинство подзажало 1000 рублей, а кому то было нельзя раскрывать личную жизнь в подъезде и возле дома...с тех пор никакого видеонаблюдения нет. Ну а к Вам я подходил и говорил что у меня стоит камера смотрящая на этот угол и что я посмотрю записи. Вы так и не зашли с флэшкой чтоб скопировать себе.
Извиняюсь, что не зашел, стыдно признать, но я забыл номер Вашей квартиры - голова забита была, т.к. за три дня до этого внезапно обломался зуб. Нужно было несколько сеансов к стоматологу заказывать - вот такой вот у меня веселый новый год был... Напишите номер квартиры своей, или телефон мне в личку, если не трудно и когда Вам удобнее. чтобы я зашел?

ESTerekhov

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор Nokin Пн 3 Фев - 13:43:13

Позавчера ночью вышел машину прогревать, спугнул двух отмороженных, пытавшихся открутить номер у голубой пятерки БМВ, номер 666. кто хозяина увидит - передайте чтоб привинтил хорошенько. Думаю они своего добьются

Nokin

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор Сергей Вт 18 Фев - 10:11:46

Admin пишет:огорчу вас, никакой системы видеонаблюдения у нас нет
На парковку из окна камеру поставлю через пару недель. Надоело уже общаться с соседями,доказывая,что это именно их мега "таз" своим фаркопом проломил мне решетку

Сергей

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 41
Откуда : Воронеж

http://www.razbor36.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор Дмитрий Пн 16 Июн - 17:47:29

Коммерческое предложение ООО  "Охранные системы "АйСиЮ", представители которой были на собрании 16.06.2014г. https://yadi.sk/d/tYUkYapiTaVAz

Дмитрий

Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение! - Страница 5 Empty Re: ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Принимаем решение!

Сообщение автор elephant Вт 17 Июн - 4:31:42

http://habrahabr.ru/post/226299/#first_unread познавательная статья.

elephant

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения