г.Воронеж, пер. Автогенный 11А
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Качество квартир

+3
сдающий квартиру
SWA_72
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Качество квартир Empty Качество квартир

Сообщение автор Admin Пт 20 Янв - 13:18:29

Всем привет. мне интересно есть ли в нашем доме квартиры без косяков? лично у меня стены, потолок не ровные, унитаз течет, звонок не работает, с окна дует, стены вообще не понятно из чего сделаны.....такое ощущение что из песка(((
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 36

https://avtogenny-11a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор SWA_72 Сб 21 Янв - 4:02:20

звонок вообще ни у кого не работает . мне по заявке делали неделю, электрик кривыми своими руками пытался что то там сделать. так и не сделал. объяснил, что типа нужно сильнее на кнопку жать. в общем я на все плюнул нахрен и подписал.
SWA_72
SWA_72

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор Admin Вс 22 Янв - 15:58:47

был сегодня в квартире, слышу шорох, думал у соседей стена падает, потом прислушался ..... оказывается в стенах есть пустоты, кто - то сверху долбит и ..... весь мусор падает внутри стены Shocked
вешал люстру, а из просверлиных дырок сквозняк)))) просверлил в стене, та же картина, короче дорогие друзья мы живем в песочном домике((((
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 36

https://avtogenny-11a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор сдающий квартиру Пн 23 Янв - 9:47:20

Звонок тоже не работает, унитаз тоже течет, хотя обещали, что будут арматуру у всех менять, то ли еще будет..
сдающий квартиру
сдающий квартиру

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор rk85 Чт 26 Янв - 16:57:59

Начну с того, что в щитке не все автоматы были подключены, горел свет только в ванной и туалете, розетки работали только на кухне. Пришлось приглашать своего электрика, ждать бесплатного не стал. Звонок кстати тоже не работает. Качество пластиковых окон описывать нет смысла, ставили что подешвле, окна не отрегулированы. Удручает количество углов (выступов) в комнатах, да полы с уклоном в сторону труб теплоснабжения. Остальные вопросы типа унитаза решаются легче. Smile

rk85

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-01-26
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор ????? Пт 27 Янв - 5:49:21

унитазы по ходу у всех бракованные((( проблемы со светом были, пришел электрик и все сделал

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор сдающий квартиру Пт 27 Янв - 6:44:50

Да там на самом деле арматуру копеечную надо заменить, но дело принципа))
сдающий квартиру
сдающий квартиру

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор ????? Сб 4 Фев - 7:19:38

Здраствуйте жильцы Автогенной 11А. Я живу в другом городе и мне предлагают купить 2-х квартиру в этом доме за 2 750 руб. мои родственники ездили смотреть квартиру с ремонтом, говорят вроде ничего , но почитав отзывы что-то начал сомневаться, скажите как сейчас обстоят дела с лифтами, я так понял что лифт работает, однако его не включают или включают только за деньги, как обстоят дела с отоплением, горячей водой, насколько далеко от дома остановка, магазины, сколько платите кварплату и так далее. Буду очень благодарен за ответ

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор c BaMu Сб 4 Фев - 8:39:55

fanat пишет:как сейчас обстоят дела с лифтами,,как обстоят дела с отоплением, горячей водой, насколько далеко от дома остановка, магазины,
Лифты работают почти всегда, скоро видимо будут работать на 100%, вода есть, отопление вроде нормальное, ближайшая остановка в пяти минутах, две других в 10-15 минутах,магазины и прочая инфраструктура в шаговой доступности.

ps/Может кто поправит если чет не так сказал)

c BaMu

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор Admin Сб 4 Фев - 20:06:49

лифт последние дней пять работает стабильно, по поводу воды вода есть, но горячей не дождешься, отопление вроде есть, но зуб на зуб в квартире не попадает(очень холодно), или у нас х...ое тсж или дом такой, ближайшая остановка в пяти минутах ходьбы но с нею хрен куда толком уедешь да и автобусы ходят редко, остальные примерно минут 15-20 ходьбы, магазины в принципе есть.
теперь мое мнение, дом что песочный дует ото всюду, находится тупо на пустыре и со всех сторон обдувается ветром, причем иногда в квартире стоит жуткий гул, по поводу воды, платишь за горячую, получаешь холодную(((
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 36

https://avtogenny-11a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор SWA_72 Вс 5 Фев - 6:56:14

мда....уж....мрачно.
SWA_72
SWA_72

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор sosedy Вс 5 Фев - 7:55:59

Насчет холода в квартирах, думаю, что сейчас у всех холодно, не только в нашем доме. Я пока не заселилась, живу на старой кв., и у меня дома тоже холодно, ну а вы как хотели, на улице -20 все-таки! Надеюсь, что холодно только из-за сильных морозов, т.к., когда приходили на квартиру до морозов было тепло, хотя кв без отделки. А насчет того, что дом на пустыре (хотя, я бы так не сказала), это лучше, чем мне в окна смотрели бы из соседних домов. Лично я, очень довольна расположением дома. Ну а что касается косяков с горячей водой и т.д., то это, конечно, уже беспредел, хотя знаю человека, который вселился только недавно в ДСКшный новый дом и у них тоже горячую воду пока не дают, а живут в этом доме уже с января этого года.
Надеюсь, что все у нас будет ок!!!)))

sosedy

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор сдающий квартиру Вс 5 Фев - 8:51:21

Место конечно достаточно унылое, особенно обламывает ездить с Л.Рябцевой мимо магнита, где полубомжеватые ребята постоянно трутся((( Никто не знает, никакой дороги не планируется, чтоб на пр-т Труда сразу выскакивать? А по воде-это проблема нового дома, чего скулить, через месяц-другой понаедут, и проблема исчезнет сама собой
сдающий квартиру
сдающий квартиру

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор elve Ср 29 Фев - 10:22:13

Снимаю тут квартиру. Большинство описанных проблем не заметил.
Только два забавных ляпа строителей с электриками:
1. Выключатель света в коридоре находится в конце коридора, а выключатель в туалет, посреди коридора =). По факту по разные стороны двери, но нелогично =))))). И неудобно.
2. На питание люстры в комнате выведено 4 провода, а на выключатель приходит 3. Обнаружилось это, когда при включении второй лампочки вылетел автомат. Благо переделать было не сложно =).

elve

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-02-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор SWA_72 Пн 26 Мар - 13:30:35

Благо переделать было не сложно =). ну ты там сильно то не пределывай....все ж снимаешь то квартиру... Very Happy
SWA_72
SWA_72

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор Admin Пн 26 Мар - 13:33:55

ну ты там сильно то не пределывай....
а то хозяин подумает, что квартирой ошибся)))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 36

https://avtogenny-11a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty квартирой ошибся...

Сообщение автор SWA_72 Пн 26 Мар - 13:53:29

ХА-ХА!!! а что ж все таки с документами твориться? похоже на кидалово?
SWA_72
SWA_72

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор Admin Пн 26 Мар - 13:58:03

да что-то непонятно, вон ребята сегодня в администрацию пошли, попозже узнаем что там было
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 36

https://avtogenny-11a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор ????? Пт 13 Апр - 7:38:32

Здравствуйте!
Я пока не живу в своей квартире,, но каждый день туда наведываюсь , доделать то, что нашит строители накосячили. Больше всего меня беспокоит вопрос с окном, у меня в квартире все окно в точках от сварки. Заявление написала на замену стеклопакета, но пока тишина.
розетка в комнате вся черная. говорят когда проверяли сверкнула и немного оплавилась, но менять до сих пор не пришли.

Пожарная сигнализация, что в коридоре, это какой-то кошмар, неужели нельзя было ее закрыть как-то, просто позорно смотрится.
В общем за что мы такие деньги заплатили - даже не знаю1

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Качество квартир Empty Re: Качество квартир

Сообщение автор ????? Пт 13 Апр - 7:39:52

И еще у кого как в ванной у меня лично слив находится выше чем ванна стоит. Вода естественно не уходит... Плитка кое-где отбита в ванной.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения