Документы проходившие госэкспертизу 2006г.

Перейти вниз

Документы проходившие госэкспертизу 2006г.

Сообщение автор Дмитрий в Пт 19 Апр - 5:19:28

Генплан с согласованиями

ситуационный план

план рельефа

план проездов, по нему противопожарный проезд покрыт газоном

план благоустройства, нет как такового кругового проезда зато шикарная площадка для отдыха и куча газонов Smile

ну а это то что по факту уже не раз выкладывал, однако этот альбом мне уже не показали, типа ничего подобного не было Mad

Дмитрий

Дата регистрации : 2012-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Документы проходившие госэкспертизу 2006г.

Сообщение автор apis в Пт 19 Апр - 13:43:49

Отправить все это к городским властям за подписью жильцов с вопросом, кто приведет в соответствие согласно планов. А так же в прокуратурув городскую, с припиской, что копия в генеральную отправляется. Туда обязательно. Иначе будет отписка.
У кого Вы видели планы Дмитрий?
Как я понимаю, Вы их сфотографировали. И это только выборочная часть. А отправлять надо весь план.

apis

Дата регистрации : 2012-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Пт 19 Апр - 19:12:46

Эти чертежи мне предоставил Кораблин после общения с Кирпичевым, остальное типа конфедициальная информация (наверное в первую очередь от меня). Просил показать спецификацию к плану благоустройства, так мне сказали нет таковой, последний чертеж был сделан раньше в ПТО от него отказывались как могли Smile Позвонил помошнику Кирпичева, с повторной просьбой предоставить полный проект на здание, жду...

Дмитрий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий в Сб 20 Апр - 17:34:38

apis пишет:Отправить все это к городским властям за подписью жильцов с вопросом, кто приведет в соответствие согласно планов. А так же в прокуратурув городскую, с припиской, что копия в генеральную отправляется. Туда обязательно. Иначе будет отписка.
я конечно могу, но т.к. уже туда писал несколько раз, то лучше если это сделает кто-нибудь еще, для создания массовости, а то Кораблин позиционирует меня как бездельника, типа мне нечего делать поэтому я придираюсь к мелочам.

Дмитрий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент