г.Воронеж, пер. Автогенный 11А
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доска позора

+13
Maks_M
PrAnna
сдающий квартиру
pastaral
yuliya
Ludvik11
Admin
elve
ОА
Сергей
c BaMu
sergei151083
Дмитрий
Участников: 17

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ludvik11 Пт 16 Мар - 6:10:33

Сергей пишет:LUDVIK11, кстати насчет мусорки...из вашего окошка очень удобно понаблюдать за тем кто этот мусор выбрасывает, можно даже сфотографировать или снять это на видеоSmile давайте организуем пост временного контроля ?

Сергей, дело в том, что я пока не живу в своей квартире, так как застройшик настойчиво не хочет исправлять недоделки, а судиться с ними у меня физически нет времени, УК же отказывается даже связаться с застройщиком, только к Кораблину и посылает..Если ситуация не измениться, то не знаю, как быть, наверное, придется продавать эту квартиру.

Ludvik11

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ludvik11 Пт 16 Мар - 6:13:47

Дмитрий пишет:Господа водители будьте осторожны перед домом открытый колодец
Доска позора - Страница 6 0001
В УК эту проблему знают, но решать не торопятся.

Дмитрий, и к кому УК нас теперь посылает для того, чтобы закрыть этот люк - к городским властям???? Что можно сделать конкретно по этому поводу?

Ludvik11

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Дмитрий Пт 16 Мар - 6:36:34

Ludvik11 пишет:
Дмитрий, и к кому УК нас теперь посылает для того, чтобы закрыть этот люк - к городским властям???? Что можно сделать конкретно по этому поводу?
Предоставить возможность Сергею проявить свой дипломатический дар. Smile Если серьезно, то пока у нас нет нормальных документов, остается только общаться с УК и застройщиком.

Дмитрий

Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ludvik11 Пт 16 Мар - 6:42:22

Абсолютно согласна, Сергей, проявите великодушие и убедите г-цу Матвееву в необходимости "сделать одолжение" всем жителям дома и закрыть этот люк в ближайшее время!!!!

Ludvik11

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Admin Пт 16 Мар - 7:43:18

Организуем пост временного контроля и что дальше?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 36

https://avtogenny-11a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Admin Пт 16 Мар - 7:47:59

Открытый люк цука ...... опасность......
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 36

https://avtogenny-11a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Сергей Пт 16 Мар - 10:13:38

Ludvik11 пишет:Абсолютно согласна, Сергей, проявите великодушие и убедите г-цу Матвееву в необходимости "сделать одолжение" всем жителям дома и закрыть этот люк в ближайшее время!!!!
В течении следующей недели люк будет восстановлен и закрыт. Всего один звонок надеюсь решил данную проблему.


Последний раз редактировалось: Сергей (Пт 16 Мар - 10:39:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Сергей

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 41
Откуда : Воронеж

http://www.razbor36.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор ????? Пт 16 Мар - 10:16:19

Сергей пишет:
control пишет:
elve пишет:А глушилка сигналок это еще более сильный генератор звука?
нет. это генератор радиочастоты, не дает поставить на охрану машину с радио брелока
А смысл в этом? Будешь машины вскрывать? Smile
нет.
в каждой сигналке есть еще потайная кнопка в салоне, чтобы поставить/снять на охрану без брелока, вот и пускай азбуку морзе на ней набирают ... думаю знаешь, что это за дро4ево.
неудобно? но поставить на охрану можно

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Сергей Пт 16 Мар - 10:16:37

Любую проблему можно решить с помощью диалога...

Сергей

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 41
Откуда : Воронеж

http://www.razbor36.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Сергей Пт 16 Мар - 10:17:35

control пишет:
Сергей пишет:
control пишет:
elve пишет:А глушилка сигналок это еще более сильный генератор звука?
нет. это генератор радиочастоты, не дает поставить на охрану машину с радио брелока
А смысл в этом? Будешь машины вскрывать? Smile
нет.
в каждой сигналке есть еще потайная кнопка в салоне, чтобы поставить/снять на охрану без брелока, вот и пускай азбуку морзе на ней набирают ... думаю знаешь, что это за дро4ево.
неудобно? но поставить на охрану можно
Начнем с того что не в каждой. Я просто не понимаю зачем нужна эта глушилка? Смысл в ней?


Сергей

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 41
Откуда : Воронеж

http://www.razbor36.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Дмитрий Пт 16 Мар - 10:27:13

Сергей пишет:В течении следующей недели люк быдет восстановлен и закрыт. Всего один звонок надеюсь решил данную проблему.
Мне тоже сегодня утром так сказали, до этого вообще по срокам ничего не говорили только мычали. Знаю еще, как минимум, одного человека который обращался по этому поводу в УК, пока результат нулевой.

Дмитрий

Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Сергей Пт 16 Мар - 10:29:37

Дмитрий пишет:
Сергей пишет:В течении следующей недели люк быдет восстановлен и закрыт. Всего один звонок надеюсь решил данную проблему.
Мне тоже сегодня утром так сказали, до этого вообще по срокам ничего не говорили только мычали. Знаю еще, как минимум, одного человека который обращался по этому поводу в УК, пока результат нулевой.
С ними оговорен максимальный срок-до следующей пятницы. Если в пятницу всё будет на том же месте-УК придется раскошелиться на интересную сумму...

Сергей

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 41
Откуда : Воронеж

http://www.razbor36.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Сергей Пт 16 Мар - 10:31:08

Сегодня люк должны были закрыть чтобы туда никто не провалился,если кто сейчас будет там проходить-сообщите закрыли или нет

Сергей

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 41
Откуда : Воронеж

http://www.razbor36.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор c BaMu Пт 16 Мар - 10:39:48

я сильно сомневаюсь в Вашей кристальной чистоте.

Стараюсь, по крайней мере там где явно могут затрагиваться интересы других.
Судя по комментариям, уважения к людям у Вас ноль, значит и ведете Вы себя соответствующе
Веду себя и уважаю кого либо исходя из их поступков и своих собственных впечатлений.

c BaMu

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Сергей Пт 16 Мар - 10:42:38

Судя по комментариям, уважения к людям у Вас ноль, значит и ведете Вы себя соответствующе
Веду себя и уважаю кого либо исходя из их поступков и своих собственных впечатлений.[/quote]
А если видишь человека впервые, как к нему относишься? Исходя из его поступков,внешности или????

Сергей

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 41
Откуда : Воронеж

http://www.razbor36.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Дмитрий Пт 16 Мар - 10:43:52

Сергей пишет:С ними оговорен максимальный срок-до следующей пятницы. Если в пятницу всё будет на том же месте-УК придется раскошелиться на интересную сумму...
Будет замечательно если так все и произойдет. Пожалуйста, пообщайтесь с УК и ЖБИ2 на предмет асфальта вокруг дома https://avtogenny-11a.forum2x2.ru/t30-topic

Дмитрий

Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Сергей Пт 16 Мар - 10:45:30

Дмитрий пишет:
Сергей пишет:С ними оговорен максимальный срок-до следующей пятницы. Если в пятницу всё будет на том же месте-УК придется раскошелиться на интересную сумму...
Будет замечательно если так все и произойдет. Пожалуйста, пообщайтесь с УК и ЖБИ2 на предмет асфальта вокруг дома https://avtogenny-11a.forum2x2.ru/t30-topic
С асфальтом проблематичнее наверное будет,так как понятия не имею,должен ли он быть по проекту или нет.
Люк для УК дело копеечное,а вот за асфальт они могут и задушиться Smile

Сергей

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 41
Откуда : Воронеж

http://www.razbor36.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор c BaMu Пт 16 Мар - 12:22:25

Сергей пишет:
А если видишь человека впервые, как к нему относишься? Исходя из его поступков,внешности или????
Разговор, поведение, поступки, внешность.
Очевидные вещи, но видимо не для тебя, раз задаешь такие вопросы, то и понимаешь ты не так много как пытаешься сделать вид, хотя возможно у тебя экстрасенсорные способности, и у тебя свои критерии оценки.
Психоанализом занимайся с кем-нибудь другим, и не здесь, тему о другом, по крайней мере не обо мне, я никому не мешал и не защищал тех кто мешает или не исполняет свои обязанности, ты же только пальцы гнул по поводу своих дипломатических способностей,а на просьбу научить, не отреагировал, к тому же мы не знаем, что тебя связывает с УК и ЖБИ, и вообще кто ты есть, может ты сраный чиновник или прочий властный жополиз, и тем самым имеешь вес среди такого же говно рангом пониже, что в свою очередь влияет на принятие решений при общении с тобой, и дипломатические способности тут на последнем месте.
Такие как ты, вместо конкретики, начинают демагогию разводить, без четкой позиции.


Последний раз редактировалось: c BaMu (Пт 16 Мар - 12:30:33), всего редактировалось 1 раз(а)

c BaMu

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Сергей Пт 16 Мар - 12:29:02

c BaMu пишет:
Сергей пишет:
А если видишь человека впервые, как к нему относишься? Исходя из его поступков,внешности или????
Разговор, поведение, поступки, внешность.
Очевидные вещи, но видимо не для тебя, раз задаешь такие вопросы, то и понимаешь ты не так много как пытаешься сделать вид, хотя возможно у тебя экстрасенсорные способности, и у тебя свои критерии оценки.
Психоанализом занимайся с кем-нибудь другим.
Мне психоанализом заниматься не надо. Ко всем людям у меня изначально есть уважение и хорошее отношение . А вот ты начинаешь при первой же возможности визжать и оскорблять всех вокруг.

Сергей

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 41
Откуда : Воронеж

http://www.razbor36.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Сергей Пт 16 Мар - 12:35:29

[quote="c BaMu"]
Сергей пишет:

Психоанализом занимайся с кем-нибудь другим, и не здесь, тему о другом, по крайней мере не обо мне, я никому не мешал и не защищал тех кто мешает или не исполняет свои обязанности, ты же только пальцы гнул по поводу своих дипломатических способностей,а на просьбу научить, не отреагировал, к тому же мы не знаем, что тебя связывает с УК и ЖБИ, и вообще кто ты есть, может ты сраный чиновник или прочий властный жополиз, и тем самым имеешь вес среди такого же говно рангом пониже, что в свою очередь влияет на принятие решений при общении с тобой, и дипломатические способности тут на последнем месте.
Такие как ты, вместо конкретики, начинают демагогию разводить, без четкой позиции.
Следи за своим языком иначе он тебя до добра не доведет. Свои предположения относительно меня забей сам знаешь куда. По поводу моего отношения к УК и ЖБИ: не поверишь ,но я просто дольщик. А вот отношение к таким языкастым как ты у меня негативное,так что задумайся прежде чем кого-то оскорбить.

Сергей

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 41
Откуда : Воронеж

http://www.razbor36.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор c BaMu Пт 16 Мар - 12:37:58

Ко всем людям у меня изначально есть уважение и хорошее отношение
Ну во первых не факт, что ты тут о себе рассказываешь, во вторых я изначально тоже не настроен враждебно, ты же писал про оценку первого встречного, а не про настрой при встрече.
А вот ты начинаешь при первой же возможности визжать и оскорблчть всех вокруг
Я тебе уже ответил по этому поводу, я ценю по поступкам, а ты по напечатанным словам, я оцениваю поступки, а ты оцениваешь оценщика , включи мозги.

c BaMu

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Сергей Пт 16 Мар - 12:41:17

c BaMu пишет:
Ко всем людям у меня изначально есть уважение и хорошее отношение
Ну во первых не факт, что ты тут о себе рассказываешь, во вторых я изначально тоже не настроен враждебно, ты же писал про оценку первого встречного, а не про настрой при встрече.
А вот ты начинаешь при первой же возможности визжать и оскорблчть всех вокруг
Я тебе уже ответил по этому поводу, я ценю по поступкам, а ты по напечатанным словам, я оцениваю поступки, а ты оцениваешь оценщика , включи мозги.
В данном случае напечатанные слова это уже поступок,а твоя быдлежная манера оценивать всех подряд уже начинает надоедать.

Сергей

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 41
Откуда : Воронеж

http://www.razbor36.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор c BaMu Пт 16 Мар - 12:43:51

Сергей пишет:
Следи за своим языком иначе он тебя до добра не доведет. Свои предположения относительно меня забей сам знаешь куда. По поводу моего отношения к УК и ЖБИ: не поверишь ,но я просто дольщик. А вот отношение к таким языкастым как ты у меня негативное,так что задумайся прежде чем кого-то оскорбить.
Срал я на твои нравоучения, у меня своё мнение, понторез, тебя не оскорблял, всего лишь предположил,а не утверждал, дал понять, что о тебе ничего не известно и слова твои за чистую монету воспринимать не готов,ты же бычара воспринял это иначе, что указывает на твои умственные способности и самомнение.Заруби себе это на носу и больше не пытайся сдвинуть меня со своей позиции.
напечатанные слова это уже поступок,
До тебя не доходит видимо, мои напечатанные слова это ОЦЕНКА уже свершившихся плохих вещей,если тебе похер , то это твои проблемы, мне же не похер и я даю свою оценку, ты же пытаешь меня учить оценивать иначе,тупица.
а твоя быдлежная манера оценивать всех подряд уже начинает надоедать.
Зато ты носишь маску, которая если глубже копнуть слетает и ты тот час же превращаешься в такое же быдло , а я сразу такой какой есть.
Я никому не улыбаюсь скрепя зубами,у меня нет улыбки на лице только из-за того, что это кому-то нравится.Лицемерное общество это не ко мне,я плевал на ПСЕВДОулыбки и ПСЕВДОвежливость, я знаю, что за этим скрывается.
Отстань от меня,нашел сука объект, а то других проблем нет, впрочем это тоже тебя характеризует определенным образом.



Последний раз редактировалось: c BaMu (Пт 16 Мар - 12:54:14), всего редактировалось 3 раз(а)

c BaMu

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Сергей Пт 16 Мар - 12:48:57

c BaMu пишет:
Сергей пишет:
Следи за своим языком иначе он тебя до добра не доведет. Свои предположения относительно меня забей сам знаешь куда. По поводу моего отношения к УК и ЖБИ: не поверишь ,но я просто дольщик. А вот отношение к таким языкастым как ты у меня негативное,так что задумайся прежде чем кого-то оскорбить.
Срал я на твои нравоучения, у меня своё мнение, понторез, тебя не оскорблял, всего лишь предположил,а не утверждал, дал понять, что о тебе ничего не известно и слова твои за чистую монету воспринимать не готов,ты же бычара воспринял это иначе, что указывает на твои умственные способности и самомнение.Заруби себе это на носу и больше не пытайся сдвинуть меня со своей позиции.
Почитай мой профиль,там всё написано. А вот ты много слишком трепешь своим языком, хоть бы парочку контактных данных о себе оставил. Сдвигать тебя с твоей позиции никто не собирается,потому что сдвинуть БЫДЛО нереально.

Сергей

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 41
Откуда : Воронеж

http://www.razbor36.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 6 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор c BaMu Пт 16 Мар - 12:54:21

Почитай мой профиль,там всё написано
Мда, детский сад, на заборе тоже написано...
хоть бы парочку контактных данных о себе оставил
Когда посчитаю нужным.

c BaMu

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения