г.Воронеж, пер. Автогенный 11А
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информирование о существование этого форума

Участников: 3

Перейти вниз

Информирование о существование этого форума Empty Информирование о существование этого форума

Сообщение автор Дмитрий Чт 16 Фев - 7:48:28

Случайно увидел ссылку на бвф и зашел, а так и не знал, что существует форум о нашем доме. Предлагаю распечатать информационный текст с указанием адреса, и либо в почтовые ящики бросить либо пройтись по квартирам.

Дмитрий

Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Информирование о существование этого форума Empty Re: Информирование о существование этого форума

Сообщение автор Admin Чт 16 Фев - 7:54:40

Уже сколько раз развешивал объявление по подъездам, но наше ТСЖ не дремлет срывают практически сразу. Вот хочу перед выходными повесить чтобы хоть два дня повисело. Ну или как вариант зайти в ТСЖ и предложить им не срывать объявления, а кидать каждому в почтовый ящик как-то накладно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 36

https://avtogenny-11a.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Информирование о существование этого форума Empty Re: Информирование о существование этого форума

Сообщение автор Дмитрий Чт 16 Фев - 8:01:22

У меня с русским языком не очень если подготовите листовку на формат А5 (половина А4, в ч/б варианте) 3 подъезд почтовые ящики беру на себя.

Дмитрий

Сообщения : 615
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Информирование о существование этого форума Empty Re: Информирование о существование этого форума

Сообщение автор mors Ср 9 Апр - 6:48:07

Admin, есть небольшие замечания по форуму.
Когда кто-нибудь написал сообщение то выводится только информация по дате и времени. Хотелось бы видеть и год, так как некоторые темы дублируются, непонятно какая актуальна на данный момент. Например "Создание ТСЖ" в "Защита наших интересов" насколько я знаю ещё прошлогодняя, "Создание ТСЖ" в "Управляющая компания" это новая тема. Её бы наверное можно было бы вынести в "важно".

mors

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения